Главная » 2014 » Май » 9 » цветного лазерного в доме
07:04
цветного лазерного в доме
Он побьет любого цветного лазерного в доме: новые HP принтеры Officejet решения корпоративных рабочих нагрузок

Этот принтер предназначен сидеть в офисе и в большом количестве страниц в течение всего дня. Это должно supercheap расходных материалов. Это действительно быстро. Но это не color laser-это цветной струйный, которые могут выбить лотки, так и от любого, как недорогой лазерный продукт, если наши предварительные тесты какие-либо указания.

Компания HP представила в понедельник утром Officejet предприятия цвет X555 одной функции цветной печати, и Officejet предприятия MFP X585, четыре функции двоюродный брат (печать/сканирование/копирование/факс) с еще более высоком конце функции. Издеваться, если хотите, но игнорируя эти корпоративные Inkjet-значит игнорировать один из немногих нововведений в печати сегодня-один, который может хорошо работать в ближайший к вам офис.

Всем, кто до сих пор думает, Inkjet плохо принтеры не поспевает категории. В то время как вы все еще можете купить вшивые $50 inkjet-и если у вас, извините, качество по цене $180 и улучшает заметно. Smart небольших офисов потратить $400 высококлассных бизнес струйных, который имеет скорость, дешевые чернила, и качество изображения запасных, вместо того, чтобы как-недорогой цветной лазерный, который просто коробка полна компромиссов.

HP Officejet продукции предприятия, струйной против лазера бой перемещается безжалостному корпоративных джунглей, где мы можем напечатать меньше, но мы хотим, чтобы печатать в цвете, и мы по-прежнему хотите быстро и дешево. Ох, и у нас есть мобильные пользователи, проходящие через который хотите распечатать, тоже.
hp officejet предприятия pagewide массива изображения: Мелисса Riofrío

В PageWide печатающей головки ускоряет процесса струйной печати, поскольку она позволяет печатать несколько страниц на один раз. http://3dkraft.ru/

Ключевой особенностью обоих Officejet предприятия моделей является PageWide печатающей головки. Как указывает ее имя, HP распространяется несколько головок по всему тракту подачи бумаги, в то время как традиционная струйная перемещения небольших печатающей головки вверх и вниз, взад и вперед, теряя драгоценные секунды при каждом проходе.

HP представила эту технологию много лет назад на $23,000 предприятия МФП это было больше, чем в шести от меня. Фью. Она опять появилась в прошлом году в гораздо более доступными форма $799 Officejet Pro x576dw, и это было ужасно приятно принтера.

Это новое поколение добавляет несколько новых офиса-функции, в том числе сенсорные панели управления, жесткого диска для хранения данных, и технологии NFC для более быстрой печати с мобильных устройств, а также кучу корпоративного уровня управления, чтобы удержать его сотрудников рады. Цвет МФП X585 включает HP поточной технологии сканирования и печати через облака.

Картриджи огромные и дешевые. 980 черный картридж стоит $109 и длится 10 000 страниц, или копейки за страницу. Каждый 980 цвет картриджа стоит $97 и длится 6 600 страниц, или просто до 1,5 центов за цвета, на каждой странице. Эти цены являются конкурентоспособными как с недорогой цветной лазерный.
hp officejet предприятия цвет x555 красок изображения: Мелисса Riofrío

Думаю, чернила дорогой? Эти картриджи затраты в расчете на страницу же низкая, как сопоставимых цвет лазера. www.jagerco.com

Но это быстро? Уверен, похоже на то. Мы находимся в процессе тестирования Officejet предприятия MFP X585z, которая является самой высокопроизводительной модели. На нашей тестовой печати десять-страницы, обычный текстовый документ, насчитывая около 30 страниц в минуту (ppm), что значительно ниже 72-ppm spec, но все еще впереди любого другого офисного принтера мы протестировали. Мы будем обновлять Вам полный обзор в ближайшее время.

Officejet предприятия цвет X555 будет доступен с 1 апреля по цене от $749 $1199. Officejet предприятия MFP X585 корабли в то же время и будет стоить от $1999 году до $2799.
Просмотров: 271 | Добавил: troya2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]