Главная » 2014 » Май » 9 » струйный картридж
06:44
струйный картридж

Для принтера компаний и порвать нас на лазерный картридж ценообразования?

25 сентября 2012 года в 3:30 AM
печать

Ваш монохромный лазерный принтер должен быть свободным от стресса: прочные, надежные, менее сложный, чем цветной лазерный, и не так дорого, чтобы запустить как цветной струйный. К сожалению, однако, можно платить значительно больше, чтобы сохранить ваш лазерный принтер заполнен тонером в эти дни, чем вы делали это раньше в принтер жизни.

Я посмотрел на 22 монохромных лазерных моделей, которые мы испытывали в течение последних трех лет, и сравнили их с тонером затраты на странице во время наших обзоров с их тонер стоит сегодня. Чтобы определить последние цены, я покупки в интернете, начиная с сайтов крупных офисных гипермаркетов (Office Depot, OfficeMax, и Staples), а также согласованность с другими установленными игроки (такие как КАСКО и NewEgg), когда это возможно. Конечно, если Ваш офис имеет договор на обслуживание или другие специальные условия вашей расходные материалы для принтера, вы, вероятно, получал гораздо более выгодную сделку, чем в государственных розничных цен.
Brother HL-2270DW

В ходе моих исследований, я обнаружил, что затраты в расчете на страницу для моделей от Dell, HP и Lexmark было столкнулся с небольшим шагом между 2.2% и 5,8% в то время, поскольку мы просмотрели их. Между тем, от модели Brother, Samsung, Xerox, что PCWorld рассмотрел показал, стоимость печати одной страницы походы в любом месте с 5,5% до целых 28%. Учитывая, что накопленная инфляция за период с 2009 по 2012 год составляет всего 7 процентов, резкий рост затрат, налагаемых некоторые продавцы появляются особенно вопиющими.
Low-end брат лазеры посмотреть высоких цен тонер

Когда мы рассмотрели Brother HL-2270DW в прошлом году мы сообщали читателям, что его тонер затраты на каждой странице были высокими, как это обычно продукции, маркированной скромный ценники. К сожалению, картридж принтера, и сегодня цены еще выше. Стандартный размер TN420 картридж был расходы в расчете на страницу 3,2 цента в апреле 2011 года. Сегодня эта цифра составляет 3,5 цента, 9,4 процента, увеличение менее чем на 18 месяцев. Между тем, высокоурожайных TN450 картридж затраты в расчете на страницу возросла с 2,1 цента за страницу до 2,5 цента за страницу в тот же период на 19 процентов больше. Тесно связанная с Brother HL-2280DW использует те же картриджи с тонером.

Тонер Samsung тенденции в сторону повышения цен

Мы взяли за основу нашей первоначальной стоимости ТВ-номера страниц для low-end Samsung ML-2955DW и малого бизнеса Samsung ML-3712ND по оценкам розничных цен том, что поставщик предоставил меньше, чем год назад. Я сделал мои собственные исследования, чтобы найти самые последние цены. Samsung первоначальной цены упадут на нижнем конце текущего среднего, показывая, что цены имеют тенденцию вверх целом. На основе данных, которые компания Samsung предоставила в прошлом году, мл-2955DW в стандартный Тонер-картридж изначально имела затраты в расчете на страницу 4,2 цента. Сегодня она в среднем составляет 4,6 центов за страницу, на 9,5 процента. Принтер высокого дохода не принесет картридж изначально стоимость 3.0 цента за страницу, но нынешний среднем на 3,3 цента за страницу-10-процентный скачок.

Samsung ML-3712ND принимает три размеры картриджа с тонером. Samsung представлены цены на соответствие мои текущие исследования, затраты в расчете на страницу и выросла разумные 5,4% для стандартного размера картридж, на целых 28% за дополнительные высокодоходные картридж. Стоимость одной страницы для любого принтера, дополнительных-высокая доходность картридж, как правило, обитают где-то ниже 2 центов, но мл-3712ND средний сейчас над этим номером.
Xerox признает, тонер-увеличение затрат. http://doctortoner.ru/

Другой поставщик, который показал заметное увеличение тонер стоимость каждой странице был корпоративных мыслящих Xerox. Три монохромных лазеров, которые мы рассмотрели чуть более трех лет назад, остаются доступны сегодня. Их стоимость увеличивается, начиная с модельного ряда 2009 года с 5.5% до 19%. Наиболее сильно пострадавших модель среднего ценового диапазона Xerox Phaser 3600/DN модель, чьи высокодоходных картриджи выросли в цене на 0.3 цента за страницу).

Почему некоторые вендоры холдинг цен остается стабильным, в то время как другие воспитывает их? Представитель Xerox привел сложной мировой экономики, наряду с колебаниями валютных курсов, в качестве основных факторов, способствующих Xerox цен.
Dell 5230dn лазерный принтер

По данным компании IDC Кит Kmetz, существует множество причин, лежащих в основе тонера повышает цены. Слабый мировой экономики, проблемы окружающей среды, и рост безбумажной альтернативы, такие как смартфоны и таблетки, способствовало падение в общее количество страниц, распечатываемых. В ответ на это, некоторые производители увеличили свои гильзы ценам в надежде на получение большей прибыли и выручки из страниц, которые были распечатаны.

Розничные цены на них видно, наиболее давление в сторону повышения, отмечает IDC. Другим макроэкономическим фактором является обмен: чем сильнее японской иены и слабее доллар США повлияли на многих Японии на основе поставщиков принтеров. Кроме того, IDC отмечает, что расходы на картридж сырья и транспорта растет. http://3dkraft.ru/

Как я сказал, Когда я исследовал рост струйный картридж расходы в мае, продавцы крупнейшего струйных долю рынка, а именно HP и Canon-имеют тенденцию быть более стабильной в своей ценовой политике расходных материалов. То же, кажется, справедливы и для крупнейших монохромный лазерный принтер поставщиков: наиболее крупные из них-Dell, HP и Lexmark-может рассчитывать на их сильной клиентской базы, чтобы поддержать их нижней строке, даже в трудные времена. Lexmark говорит, что его бизнес-лазера остается здоровым, например, даже как компания недавно выбрала, чтобы прекратить его прерывистое струйных бизнес.

Монохромный лазерный принтер по-прежнему наиболее экономичный выбор принтера по всему, если только потому, что он прост и понятен. Вы можете найти более высокую экономическую стабильность, если вы палку с лидерами рынка, потому, что они лучше оснащены, чтобы погода грубые экономические времена. www.jagerco.com

Примечание редактора: данная статья была Исправлена. Диаграммы, показывающие тонер Samsung расходы были имена двух картриджей с тонером перешли. Ошибочное Диаграмма был заменен исправлены. PCWorld сожалеет об ошибке.

Просмотров: 250 | Добавил: troya2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]